Trialergebnisse

Waldbauern Trial, Klasse I + II

Gepostet von am September 22, 2017 in Trial Ergebnisse | Kommentare deaktiviert für Waldbauern Trial, Klasse I + II

Waldbauern Trial, Klasse I + II

Am 30.09.2017 & 01.10.2017 veranstaltete Johannes Weber ein Trial für Klasse I + II …

mehr

Internationales Koralm Trial, Klasse I – III

Gepostet von am September 7, 2017 in Trial Ergebnisse | Kommentare deaktiviert für Internationales Koralm Trial, Klasse I – III

Internationales Koralm Trial, Klasse I – III

Internationales Koralm Trial, Klasse I – III
2. 9. 2017 & 3. 9. 2017
Richter: Tim Longton (UK)

mehr

Internationales Ybbstal Trial, Klasse I – III

Gepostet von am Juni 27, 2017 in Trial Ergebnisse | Kommentare deaktiviert für Internationales Ybbstal Trial, Klasse I – III

Internationales Ybbstal Trial, Klasse I – III

Internationales Ybbstal Trial, Klasse I – III
24. 6. 2017 & 25. 6. 2017
Richter: David Rees

mehr

ASDS Freundschaftstrial, Klasse I – III

Gepostet von am April 25, 2017 in Trial Ergebnisse | Kommentare deaktiviert für ASDS Freundschaftstrial, Klasse I – III

ASDS Freundschaftstrial, Klasse I – III

ASDS Freundschaftstrial, Klasse I – III
13.05.2017
Richter: Christa Veits (AT)

mehr

Cupwertung 2016

Gepostet von am Januar 24, 2017 in News, Trial Ergebnisse | Kommentare deaktiviert für Cupwertung 2016

Cupwertung 2016

Der Ergebnisse der Trials 2016 erfahren sie hier

mehr

2. Bergmichlhof-Trial, Klasse I, II + Interrace

Gepostet von am November 22, 2016 in Trial Ergebnisse | Kommentare deaktiviert für 2. Bergmichlhof-Trial, Klasse I, II + Interrace

2. Bergmichlhof-Trial, Klasse I, II + Interrace

2. Bergmichlhof-Trial, Klasse I, II + Interrace,
19.-20. November 2016
Richter: Wolfgang Lipczenko / AT

mehr

7. Internationales Rebenland-Trial, Klasse I – III

Gepostet von am Oktober 30, 2016 in Trial Ergebnisse | Kommentare deaktiviert für 7. Internationales Rebenland-Trial, Klasse I – III

7. Internationales Rebenland-Trial, Klasse I – III

7. Internationales Rebenland-Trial für Klasse I + II + III,
28. – 30. Oktober 2016
Richter: Alun Johns, Wales/GB

mehr

Internationales Koralm-Trial, Klasse I – III

Gepostet von am September 18, 2016 in Trial Ergebnisse | Kommentare deaktiviert für Internationales Koralm-Trial, Klasse I – III

Internationales Koralm-Trial, Klasse I – III

Internationales Koralm-Trial für Klasse I + II + III,
16. – 18. September 2016
Richter: Jeanny Blüggel, D

mehr

Bergmichlhof-Trial, Klasse I-II, Interrace

Gepostet von am November 15, 2015 in Trial Ergebnisse | Kommentare deaktiviert für Bergmichlhof-Trial, Klasse I-II, Interrace

Bergmichlhof-Trial, Klasse I + II + Interrace
14. – 15. November 2015
Richter: Wolfgang Lipczenko, A

mehr

Internationales Rebenland-Trial, Klasse I -III

Gepostet von am Juni 7, 2015 in Trial Ergebnisse | Kommentare deaktiviert für Internationales Rebenland-Trial, Klasse I -III

Internationales Rebenland-Trial für Klasse I + II + III,
06. – 07.Juni 2015
Richter: John Pluta

mehr